25 марта 2023, суббота, 09:58
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Кадыров рассказал о домашних делах после отставки

Владимир Путин и Рамзан Кадыров
Владимир Путин и Рамзан Кадыров
Фото: kavpolit.com

Глава Чечни Рамзан Кадыров, полномочия которого истекают 5 марта, вновь заявил, что готов к любому решению Кремля о своем будущем.

«Готов выполнить любой приказ президента России. Скажет, что необходимо и далее работать в этой должности, не стану даже обсуждать. Будет иное решение, исполню безоговорочно», — сказал Кадыров в интервью «Интерфаксу».

Он добавил: «Независимо от пребывания в должности или нет, я предан президенту Владимиру Путину».

В случае, если президент его не переназначит, Кадыров готов заняться домашними делами. «Если произойдет смена руководства ЧР, займусь семьей, домашними делами, воспитанием и образованием детей. У меня девять детей», — сообщил он.

Однако он отметил, что и в этом случае, в первую очередь, будет «заниматься решением определенных задач в интересах нашей страны — России». «В любой момент, если Владимир Путин посчитает, что должен встать в строй, даже в качестве пехотинца, я в состоянии минутной готовности! А так, давайте оставим вопросы, которые не в нашей компетенции», — сообщил чеченский руководитель.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.