28 марта 2024, четверг, 12:42
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Эрос Рамазотти передумал выступать в России

Итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти принял решение отменить ранее запланированные концерты в РФ, Эстонии и Армении, которые должны были состояться в рамках его мирового турне под названием Perfetto.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление продюсеров тура - компанию Trident Music Srl. В заявлении выражаются глубокие сожаления продюсеров по поводу изменения программы турне, которое произошло после выступления Рамазотти в Минске 26 марта. По словам представителей артиста, отмена концертов связана с «нарушением договорных обязательств» организатором турне с российской стороны - компанией ООО «Глобальные коммуникации».

По словам продюсеров итальянского артиста, российская сторона неоднократно нарушала ранее согласованные финансовые обязательства, в рамках которых планировалось покрывать расходы на проведение шоу Рамазотти «на высоком международном уровне».

Продюсеры певца пояснили, что буквально до последнего момента не хотели принимать радикальных решений, поскольку все еще рассчитывали на исправление ситуации. «Однако мы до сих пор не получили платежи за предстоящие шоу», - констатируют они в сообщении об отмене выступлений Рамазотти.
 
Компания-организатор тура со стороны итальянского артиста напомнила о своем праве обратиться в суд в связи с неисполнением российской стороной взятых на себя обязательств. При этом комментарии компании «Глобальные коммуникации» получить не удалось.
 
В Москве Рамазотти должен был выступать 2-го и 3 апреля в концертном зале «Крокус Сити Холле». Отметим, что на сайте концертного зала информации об отмене концертов до сих пор нет, продажа билетов продолжается.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.