1 июня 2023, четверг, 13:02
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Памелу Андерсон пригласили в Петербург для спасения тюленей и нерп

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Американской актрисе Памеле Андерсон предложили спасти тюленей и нерп, которые живут в Финском заливе и Ладожском озере, сообщает «Радио Балтика».

Письмо актрисе с приглашением посетить Петербург отправил «Фонд друзей балтийской нерпы». Андерсон позвали приехать в реабилитационный центр, расположенный в поселке Репино. Кроме того, актрисе предложили вступить в совет «Фонда друзей балтийской нерпы».

«Ваше внимание к нашему проекту могло бы дать ощутимый толчок при сборе средств. Мы некоммерческая, неправительственная организация, поддерживаемая только местным поставщиком воды и полностью зависимая от пожертвований», — отмечается в письме фонда.

Ранее сообщалось, что жители Красноярска призвали фонд актера Леонардо Ди Каприо и ряд других организаций спасти город от экологической катастрофы.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.