19 марта 2024, вторник, 09:51
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Фанаты «Терека» сорвали интервью с тренером «Краснодара»

Фанаты грозненского «Терека» после домашнего матча с «Краснодаром» забросали тренера команды гостей Олега Кононова посторонними предметами, передает «Чемпионат».

Инцидент произошел в прямом эфире телеканала «Наш Футбол». Сначала болельщики подняли шум, и Олег Кононов с трудом мог расслышать задаваемые ему вопросы. На один ему ответить удалось, а после второго с трибун в микст-зону полетели различные предметы. Наставнику «Краснодара» пришлось извиниться перед журналистами и покинуть зону для прессы.

Как пояснил позже руководитель пресс-службы «Краснодара» Денис Данильченко, из-за дождя представители телеканала были вынуждены разместить зону для флеш-интервью на открытом воздухе в непосредственной близости от трибун. По его словам, это можно было сделать и в подтрибунном помещении. Данильченко также отметил, что с Олегом Кононовым все в порядке и он не пострадал. В свою очередь телеканал «Матч ТВ» извинился перед «Краснодаром» и лично перед Кононовым за инцидент в Грозном.

Позже глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза Артур Григорьянц в интервью «Спорт-Экспрессу» сообщил, что КДК рассмотрит произошедшее. «Думаю, мы вернемся к этому вопросу. Прежде всего, дождемся рапорта делегата матча. Полагаю, завтра у нас уже будет информация по этому эпизоду»,— заявил Григорянц.

Победу в матче одержал «Краснодар» со счетом 1:0. Единственный мяч на 44-й минуте забил нападающий Федор Смолов. «Быки» набрал 43-е очко и в данный момент занимает третью строчку турнирной таблицы. «Терек» с 38 очками расположился на шестом месте.

Ранее сообщалось, что по итогам субботнего матча в Грозном исполняющий обязанности главы Чеченской Республики, почетный президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров признался в критическом отношении к российскому футболу.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.