28 марта 2024, четверг, 17:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Ремонт смартфона - вторая жизнь вашего девайса

Смартфон и планшет помогают справиться с нервным напряжением
Смартфон и планшет помогают справиться с нервным напряжением

Сервисный центр SaveMobi – ключ к долгой жизни смартфона.
Когда наши гаджеты ломаются, к сожалению, это доставляет нам неудобства. В результате, мы не связываемся с родными и любимыми, с коллегами, в путешествии или командировке не имеем возможность проверить электронную почту, и даже посмотреть погоду. Справиться с этим вам поможет самый лучший сервисный центр в Екатеринбурге – SaveMobi ремонтируем телефоны.

SaveMobi - ремонтируем телефоны производства LG, Alcatel, Samsung, Nokia, Sony, Apple и др. 
Восстанавливает неисправности телефонов в Екатеринбурге любой сложности. Если у вас намок гаджет, перестал работать или разбился экран или мобильное устройство не включается, а также если вам хочется обновить программное обеспечение, синхронизировать данные, наклеить защитное стекло на дисплей, специалисты сервисного центра помогут справиться с этим. SaveMobi помогает сохранить Ваш гаджет дольше, перенести контакты, заметки, события и фотографии на USB-носители или диски.
Причины поломки смартфона
Причины начинаются от неправильной эксплуатации и заканчиваются заводскими браками производителя. Ведь мы сталкиваемся со сбоями в программном обеспечении и техническими неполадками уже после окончания срока заводской гарантии. Или гарантийный ремонт может доставить намного больше хлопот. Например, продолжительная диагностика и выявление причины поломки в официальных  центрах, а также возможность бесплатного устранения неполадок. Благодаря быстрой и точной компьютерной диагностики (без вскрытия телефона) мы можем выяснить одобрят ли гарантийное восстановление гаджета или проще не терять продолжительный период времени на необходимые процедуры производителя.
Преимущества  SaveMobi:
• Высокое качество
• Новейшие технологии
• Гарантия на выполненную работу
Как мы работаем?
Заявку на диагностику и ремонт Вы можете оставить на нашем официальном сайте. Для этого посетите сайт SaveMobi и заполните форму онлайн-заявки, либо оставьте данные Ф.И.О. и контакты для связи, а наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки. О приеме, выполнении и готовности заказа Вам будет сообщено лично. В сервисе SaveMobi действует привлекательная система скидок, а ценовая политика приятно удивляет. Для получения скидки Вам необходимо оставить онлайн-заявку на выполнения желаемой услуги на официальном сайте SaveMobi.
Сервисный центр предлагает опцию срочного ремонта, что означает "ремонт день в день" - выполняется только с использованием оригинальных запчастей, благодаря чему мы гарантируем качество оказанных услуг. Перед началом ремонтных работ гаджетов проводим компьютерную диагностику специально для того, чтобы выявить все неисправности и определить приоритет тех или иных поломок.
Если Вы хотите подарить смартфону вторую жизнь, сервисный центр SaveMobi то, что Вам нужно.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.