29 марта 2024, пятница, 12:19
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

01 июня 2016, 19:19

Полицейские Лос-Анжелеса обвинили Эмбер Херд во лжи

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Двое полицейских, приехавших на вызов 911 Эмбер Херд, дали показания в Управлении полиции Лос-Анжелеса. По информации TMZ, они заявили, что жена Джонни Деппа лжет, и утверждают, что на ней не было видимых повреждений.

Они также заявили, что, получив сообщение о домашней ссоре, понятия не имели, что ее участником была голливудский актер. Полицейские сообщили, что, приехав на место, они услышали за закрытой дверью спор на повышенных тонах.

По словам офицеров, Эмбер приоткрыла дверь и отказалась впустить их внутрь, мотивировав это тем, что это обычная ссора с мужем. По имени она его не называла. Полицейские требовали открыть дверь и впустить их, чтобы удостовериться в том, что ее не принуждают отменить вызов, но Эмбер им не подчинилась.

Если бы Депп, как она жаловалась, бросил в нее бутылку, таскал за волосы и бил, офицеры обязательно бы заметили синяки и припухлости на лице и открытых участках тела, так как стояли к ней очень близко и смогли ее хорошо рассмотреть, утверждают в полиции.

Полицейские настаивают, что если бы заметили хоть что-то подозрительное, то вошли бы в дом и арестовали ее мужа.

Источники, близкие к актрисе, утверждают, что полицейские не хотят выполнять свою работу или даже лгут, покрывая Джонни Деппа. Возможно, офицеры не рассмотрели синяки, так как чуть позже, на следующий день, они были прекрасно видны.

В ответ на вопрос об осколках якобы разбитой бутылки друзья Эмбер утверждают, что они были в другой комнате, и полицейские ее не осматривали.

TMZ связался с двумя независимыми травматологами, которые заявили, что от удара айфоном и ударов по лицу синяки и ссадины проявляются немедленно. В небольшую припухлость, о которой говорит Эмбер, они не верят.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.