28 марта 2024, четверг, 17:47
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

18 июня 2016, 19:26

Авторы «Игры престолов» объявили кастинг для съемок седьмого сезона

Кадр из сериала «Игра престолов» (Game of Thrones)
Кадр из сериала «Игра престолов» (Game of Thrones)

Создатели американского телевизионного сериала «Игра престолов» начали кастинг актеров для съемок седьмого сезона, сообщается на сайте Watchers on the Wall, созданного поклонников проекта.

По словам источников, съемочная группа ищет исполнителей ролей двух персонажей с Севера, который по сюжету является одной из частей Семи Королевств.

Кроме того, команде требуется 16-летняя девушка и 10-летний мальчик для съемок в ряде ключевых сцен. Предполагается, что они будут работать с ведущими сотрудниками съемочной бригады. Определенных требований к их внешности не выдвигается, за исключением того, что актеры должны быть европеоидной расы. Известно также, что эпизоды с этими двумя артистами будут сниматься в сентябре и октябре.

Ранее сообщалось, 6-м сезоне «Игры престолов» расскажут про настоящих родителей одного из главных героев Джона Сноу. Кроме того, телеканал HBO пообещал снять спин-офф про Джона Сноу.

«Игра престолов» (Game of Thrones) является драматическим телесериалом в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съемки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию, Северную Ирландия, Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года. Показ шестого сезона стартовал 24 апреля 2016 года. 21 апреля стало известно, что сериал был продлен на 7-й сезон.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.