25 марта 2023, суббота, 07:07
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Источник сообщил об увольнении департамента Минобрнауки

Минобрнауки представило проект законопроекта
Минобрнауки представило проект законопроекта
С сайта scientificrussia.ru

Департамент науки и технологий, входящий в Министерство образования и науки России, оказался уволен в полном составе. Об этом пишет Indicator.Ru, ссылаясь на два близких к ведомству источника.

«Никто пока не понимает, что это означает. Во-первых, сейчас конец года, и есть большое количество документов, отчетов, которые нужно подписать, и все они находятся в опечатанных документах. Во-вторых, предполагалось, что в ближайшее время Минобрнауки должны разделить на два ведомства — по образованию и по науке соответственно, возможно, это начало процесса», — рассказали они изданию.

Как рассказал официальный представитель министерства Владимир Шулов, к данному моменту у него нет документов, подтверждающих увольнение директора департамента Сергея Салихова.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.