21 марта 2023, вторник, 18:15
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

04 марта 2017, 11:51

Сын генпрокурора Чайки вошел в состав генсовета «Деловой России»

Игорь Чайка
Игорь Чайка
mpodm.ru

Сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки, инвестор Игорь Чайка вошел в состав генерального совета общественной организации «Деловая Россия». Об этом сообщает RNS.

«Я теперь член "Деловой России" и вхожу в генсовет. Заявление я подал ранее», — сообщил Игорь Чайка в интервью агентству. Он уточнил, что голосование по этому вопросу прошло 3 марта.

Ранее сообщалось, что компания Игоря Чайки «Т-индустрия» намерена войти в строительные проекты РЖД.

На этой неделе Юрий Чайка заявил, что его сыновья успешно ведут бизнес своими силами, а сам он в их дела никогда не вмешивался. «Сыновья всего добиваются собственным трудом, они — ребята смышленые, с мозгами. Я никуда их не пристраивал, оба сами создавали свой бизнес. С нуля! И младший, и старший», — отметил он в интервью ТАСС.

По словам Чайки, данные СМИ о том, что его дети получили госзаказы на 300 млрд рублей, не соответствуют действительности, а цифры по госконтрактам были «в разы меньше».

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.