1 апреля 2023, суббота, 19:46
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

«Застоявшиеся» политтехнологи обвинили Кремль в отсутствии методичек

Московский Кремль
Московский Кремль

Ряд политтехнологов, принявших участие в дискуссионном клубе по поводу митингов 26 мая, выразили недовольство тем, как с ними работает кремлевская администрация, пишет «Коммерсантъ».

Мероприятие было организовано политическим консультантом Дмитрием Гусевым и посвящено антикоррупционным маршам, которые организовал глава ФБК Алексей Навальный по всей стране.

«Большое спасибо Навальному за то, что мы здесь собрались. Потому что мы застоялись, и хочется поспекулировать перед администрацией президента. Тем более, что самое обидное, что ответной реакции мы не слышим. Мы много говорим, много пишем в фейсбуке, мы как бы вызываем на диалог, а там даже не ау», — заявил политтехнолог Вячеслав Смирнов.

Он добавил, что в Кремле на него не обращают внимания: «Денег не дают, методичек не дают, темника не дают».

В свою очередь, политтехнолог, бывший кандидат в президенты Андрей Богданов заявил, что администрация президента «ни с кем не советуется, всех послала, сказала — мы сами тренинги проведем, а вы нам не нужны».

Речь, судя по всему, идет о контактах с внутриполитическим блоком Кремля, который возглавляет Сергей Кириенко. Он пришел в администрацию в октябре 2016 года.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.