29 марта 2024, пятница, 05:32
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

16 августа 2017, 14:01

Ведущий «Пока все дома» перейдет на канал «Россия 1»

"Пока все дома"
"Пока все дома"

Ведущий утренней телепрограммы «Пока все дома» на Первом канале Тимур Кизяков вместе с командой уходит на телеканал «Россия 1». Об этом сообщает издание 7дней.

Ранее в своем Instagram Кизяков поблагодарил Первый и его руководство за 25 лет совместной работы и приобретенный опыт. Ведущий также объявил о своем уходе с канала. Кизяков объяснил, что никакого конфликта не было, просто ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. 

При этом в одном из интервью СМИ шоумен заявил, что уходит из-за действий руководства телеканала. Но не стал пояснять, какие именно поступки послужили причиной разрыва сотрудничества. Кизяков также уточнил, что решение об уходе с Первого канала в мае текущего года приняли создатели передачи.

На прошлой неделе с Первого канала на телеканал «Россия 1» вместе со всей командой перешел другой популярный тележурналист — ведущий ток-шоу «Пока все дома» Андрей Малахов.

В среду стало известно, что первый выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым выйдет на телеканале «Россия 1» уже в конце августа. При этом отмечается, что на телеканале Малахов будет исполнять обязанности не только ведущего, но и сопродюсера нескольких проектов. Возможно, что на «России 1» уже в ближайшее время появится аналог программы «Сегодня вечером», которую Малахов вел на Первом канале.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.