25 марта 2023, суббота, 07:10
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Рейсы «Вим-Авиа» перенесли во Внуково

Международный аэропорт "Внуково"
Международный аэропорт "Внуково"

Все рейсы татарстанской «Вим-Авиа» переводятся из Домодедово во Внуково, сообщает Минтранс.

Также «в связи с отсутствием у авиакомпании денежных средств для выполнения обязательств перед пассажирами» Минтранс и Росавиация приостановили отправку чартеров компании как на внутрироссийских направлениях, так и за рубеж.

«При этом перевозчик собственными либо привлеченными силами выполнит свои обязательства по вывозу с мест отдыха пассажиров, имеющих на руках билеты авиакомпании», — говорится в пресс-релизе министерства.

В течение двух дней будет согласовано расписание по перевозке пассажиров «Вим-Авиа» с участием сторонних авиакомпаний.

«Аэропорт Внуково уже принял решение по приему всех бортов авиакомпании "Вим-Авиа" с начала сегодняшних суток», — сообщает Минтранс.

Крупные задержки рейсов у авиакомпании начались 22 сентября. Причиной задержек Росавиация называла задолженность перед Домодедово и за заправку.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.