29 марта 2024, пятница, 11:45
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

05 февраля 2018, 13:04

Финалисты студенческого чемпионата «Управляй!» определятся в Волгограде

РАНХиГС
РАНХиГС

Завтра, 6 февраля, в здании РАНХиГС в Волгограде состоится полуфинальный этап чемпионата «Управляй!» — крупнейшего в России студенческого конкурса в сфере менеджмента, который входит в состав платформы «Россия – страна возможностей!», курируемой первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко.

Эксперты из экономических и кадровых служб крупнейших банков, промышленных предприятий и иных организаций и учреждений в режиме реального времени оценят управленческие компетенции участников, а наблюдать за чемпионатом будут другие студенты, преподаватели, представители органов власти, бизнес-структур и некоммерческих организаций, передает РИАЦ34.

Конкурс «Управляй!» начался в прошлом году, в его отборочном этапе по одному только Южному федеральному округу (ЮФО) приняли участие более 2,2 тысячи студентов, при этом 51 учащийся факультета Государственного и муниципального управления и Экономического факультета РАНХиГС вошел в ТОП-100 чемпионата — это один из лучших показателей по России.

В общей сложности на участие в чемпионате поступило 15 тысяч заявок от студентов со всей страны, отборочные туры проводились в Сибирском, Южном, Северо-западном, Северо-Кавказском, Приволжском, Дальневосточном, Центральном, Уральском федеральных округах, и по каждому сформирован ТОП-100 лучших конкурсантов.

Теперь они поборются за выход в финал и право представлять Россию на Global Management Challenge — Международном финале Чемпионата по стратегии и управлению промышленным предприятием, который пройдет в Дубае.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.