28 сентября 2023, четверг, 04:22
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

ФСИН узнала на видео с Цеповязом комнату психологической разгрузки

Вячеслав Цеповяз
Вячеслав Цеповяз
фото: nnm.me

ФСИН России заявил, что на видео с осужденным за массовые убийства Вячеславом Цеповязом показана комната психологической разгрузки, а не камера осужденного, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Опубликованная в СМИ новая видеозапись относится к тому же периоду, что и ранее опубликованные фотографии. По этой видеозаписи также проводится проверка в рамках уголовного дела, возбужденного после публикации фотографий», — сообщили во ФСИН. По их словам, на видеозаписи показана «комната психологической разгрузки, а не помещение, где проживал Цеповяз».

Ранее в сети появилось видео комнаты с голубыми стенами, в которой стоят кожаные диван и кресло, имеется плазменный телевизор и вентилятор. Голос за кадром нахваливал «ремонтик», который сделали, чтобы «легче дышалось».

Член «банды Цапков» Цеповяз отбывает 20-летний срок в исправительной колонии № 3 в Амурской области. Ранее Генпрокуратура потребовала возбудить уголовное дело в связи с опубликованными в сети фотографиями, на которых Цеповяз ест шашлыки и красную икру.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.