29 марта 2024, пятница, 17:05
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

05 июня 2019, 22:22

Пресс-секретарь Бари Алибасова опроверг сообщения о его смерти

Бари Алибасов
Бари Алибасов

Многие издания вечером 5 июня сообщили, что музыкальный продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов скончался после несчастного случая, произошедшего в его московской квартире.

При этом телеканал 360 со ссылкой на пресс-секретаря знаменитости утверждает, что Алибасов жив. «Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой», — заверил представитель артиста.

Пожилой продюсер случайно выпил жидкое средство для прочистки труб, приняв его за сок. Его сын, Бари Алибасов-младший, ранее заявлял, что жизнь его отца находится вне опасности. Однако в справочной службе НИИ им. Склифосовского в то же время утверждали, что медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

Пиар-директор Алибасова Вадим Горожанкин рассказывал, что у продюсера была диагностирована максимальная — четвертая — степень ожога желудка, однако он находился в сознании и дышал самостоятельно.

Музыкальный продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов скончался после несчастного случая, произошедшего в его московской квартире, передает РИА Новости.

Как сообщали СМИ со ссылкой на анонимные источники, он случайно выпил жидкое средство для прочистки труб, приняв его за сок.

При этом сын продюсера, Бари Алибасов-младший, ранее заявлял, что жизнь его отца находится вне опасности. Однако в справочной службе НИИ им. Склифосовского в то же время утверждали, что медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

Пиар-директор Алибасова Вадим Горожанкин рассказывал, что у продюсера была диагностирована максимальная — четвертая — степень ожога желудка, однако он находился в сознании и дышал самостоятельно.

 

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.