19 марта 2024, вторник, 14:33
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

10 августа 2019, 11:23

Певица Наргиз рассказала о «подлости и бесчестии» продюсера Максима Фадеева

Максим Фадеев
Максим Фадеев
фото: malfa.ru

Певица Наргиз Закирова Бахмар Исмаилов впервые прокомментировала конфликт с продюсерским центром Максима Фадеева MALFA. Как сообщила Наргиз в своем Instagram, руководство центра «сорвало» концерты, которые должны были состояться в текущем месяце.

Напомним, ранее MALFA расторг контракт с артисткой. Певице запрещено исполнять музыкальные произведения продюсера Фадеева, кроме того, с нее были сняты обязательства по туру, который запланирован на август.

«Мало того, со слов организатора Воронежского концерта, "Малфа" заставила ее снять видео прибывающего на перрон поезда, из которого я якобы не вышла... Попахивает 90-ми?», — написала Наргиз. Она также призналась, что «теряет дар речи» от «подлости и бесчестия».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго всем, друзья мои! Как и следовало ожидать, остальные концерты, запланированные на август месяц, также сорваны «Малфой» и их руководством. Мало того, со слов организатора Воронежского концерта , «Малфа» ЗАСТАВИЛА её снять видео прибывающего на перрон поезда, из которого я, якобы, не вышла... Попахивает 90-ми ? )) Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно - меня предупреждали все, как один, годами ... Со стороны Малфы и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями. Ну что ж..., как я понимаю, я не первая))). Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу. Я прошла сквозь воду, пламя и медные трубы, а что пред всем этим - «разливанные экскременты»? Люблю вас , мои неуёмные boyzzz and girlzzz ! Ваша NZ🖤

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official) 9 Авг 2019 в 10:02 PDT

Как уже сообщалось, по словам промоутера Сергея Лаврова, причиной разрыва контракта стали «странности» в поведении певицы. В частности, как он заявил, Наргиз употребляла алкоголь перед выходом на сцену, а также курила в запрещенных местах.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.