19 марта 2024, вторник, 06:42
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Из-за авиасалона МАКС в Подмосковье ограничат движение и парковку

Ограничения движения в период проведения автосалона МАКС-2019
Ограничения движения в период проведения автосалона МАКС-2019

В связи с проведением международного авиационно-космического салона МАКС-2019, который пройдет с 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском, автомобильное движение там будет ограничено — как и в соседнем Раменском.

Ограничения будут действовать с 06:00 до 22:00 и распространяться на различные участки дорог в зависимости от вида транспорта, уточнили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Грузовой транспорт не сможет проехать в сторону Жуковского по участку дороги «Москва — Жуковский» с 26,3 по 35 км.

Транзитному транспорту (за исключением обладателей спецпропусков или жителей Жуковского) будут закрыты: подъезд к Жуковскому (ЛИИ имени Громова) от М-5 «Урал», а также участки трасс «Москва — Жуковский (Раменский городской округ)» с 32,4 по 35 км и «Москва — Жуковский — аэропорт Быково» с 2,6 по 3,8 км в сторону Жуковского.

В самом Жуковском ограничения затронут улицы Гагарина, Горького, Дзержинского, Дугина, Жуковского, Кооперативной, Мичурина, Мясищева, Наркомвод, Туполева и Чкалова, а в Раменском — улицу Электрификации, где организовано круговое движение в сторону Жуковского.

Кроме того, на все время проведения автосалона с 06:00 до 22:00 будет запрещено парковаться на дороге «Островцы — Верея» с 0 по 4,9 км, на подъезде к Жуковскому (ЛИИ имени Громова) от М-5 «Урал» с 0 по 6,6 км, а также в самом Жуковском — до 3,4 км улицы Гагарина, до 2,7 км улицы Чкалова, до 0,8 км улицы Ахмет-хана Султана, до 5,1 км улицы Туполева, до 1,4 км улицы Горького, до 1,9 км улицы Праволинейной, до 3,4 км улицы Наркомвод, до 0,9 км улицы Дзержинского, до 1,5 улицы Жуковского и до 4,1 км улицы Кооперативной.

Подмосковные власти обратились к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда с учетом анонсированных ограничений или по возможности пользоваться общественным транспортом.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.