28 марта 2024, четверг, 17:41
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Илон Маск ответил на приглашение посетить форум в Краснодаре

Основатель компаний Tesla Motors и SpaceX Илон Маск ответил в своем Twitter на приглашение посетить форум для представителей малого бизнеса, который пройдет в Краснодарском крае.

Предприниматель написал по-русски: «Язык хорошо подвешен», видимо, подразумевая авторов приглашения. При этом по существу Маск ничего не сказал — неясно, приедет ли он на форум.

Билборды с надписью «Kak tebe takoe, Elon Mask?» появились в Лос-Анджелесе возле офиса компании SpaceX. Администрация Краснодарского края подтвердила, что это приглашение Маску на форум «Дело за малым», который пройдет в Краснодаре 18-19 октября, а разместил баннер один из участников мероприятия.

Внимание Маска к билборду привлекла интернет-пользовательница — она написала в своем Twitter, что из уважения к креативности авторов идеи Маску стоит ответить на приглашение.

Илон Маск не в первый раз отвечает подписчикам в соцсетях на русском языке. В марте бизнесмен ответил на поздравления из России с успешной стыковкой к Международной космической станции корабля Dragon 2 русской фразой: «Спасибо за добрые слова!».

В феврале Илон Маск высказался на русском по поводу видео с «Жигулями» в твиттере НТВ. Телеканал разметил ролик, на котором машина едет задом наперед по дороге в Ставрополе, с подписью: «Как тебе такое, Илон Маск?». «Хаха офигенно», — ответил американец.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.