19 марта 2024, вторник, 14:52
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Наталью Бочкареву из «Счастливы вместе» лишили водительских прав из-за отказа пройти проверку на наркотики

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
wikimedia.org

Актрису Наталью Бочкареву лишили водительских прав на год и восемь месяцев за отказ пройти освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения.

Кроме того, мировой судья, рассматривавший составленный на Бочкареву административный протокол, оштрафовал актрису на 30 тысяч рублей.

28 сентября СМИ сообщили о задержании актрисы Натальи Бочкаревой из сериала «Счастливы вместе». Ее представитель сперва опровергла эту информацию. 

Позже выяснились подробности задержания. Остановив Cadillac Бочкаревой в центре Москвы, инспекторы заметили, что актриса нервничает. Они поинтересовались, есть ли у нее при себе запрещенные вещества. Актриса ответила отрицательно и сразу же достала из заднего кармана брюк пакетик с белым порошком, чтобы спрятать его под нижнее белье — это снял видеорегистратор сотрудника ГИБДД.

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и в присутствии понятых изъяли у артистки вещество. Экспертиза показала, что в пакетике находился кокаин массой 0,69 грамма.

На Бочкареву оформили два административных протокола — за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО и за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Кроме того, по факту хранения наркотиков открыто уголовное дело.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.