19 марта 2024, вторник, 10:11
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Бывший квнщик стал постпредом главы Калмыкии при президенте России

Бату Хасиков и Сангаджи Тарбаев
Бату Хасиков и Сангаджи Тарбаев
/ instagramm.com

Бывший капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев стал постоянным представителем глава Калмыкии при президенте России. Глава республики Бату Хасиков написал о свое решении в Instagram.

«Сангаджи — состоявшийся общественный деятель, один из наиболее известных калмыков. Уверен, он сделает все для того, чтобы у республики была достойная поддержка в федеральном центре, осуществлялась системная работа по привлечению инвестиций, а наше калмыцкое землячество в Москве развивалось», — заявил Хасиков.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда-то мы с Сангаджи сказали друг другу, что, кем бы мы ни были, какими бы статусами ни обладали, мы всегда будем стараться делать что-то полезное, доброе для Калмыкии. Так было, есть и будет. ᅠ Обращаюсь к тем, кто верит и поддерживает меня и для кого происходящее – неожиданность. Мне не стыдно смотреть в глаза всем тем, кто постоянно рядом со мной. В том числе – и Сангаджи. ᅠ Не всегда бывает так, как мы хотим. Не зря говорят, что у политики есть свои законы. Этот опыт делает меня сильнее и поможет в будущем. ᅠ Сангаджи – состоявшийся общественный деятель, один из наиболее известных калмыков, успешный предприниматель, за плечами которого много крупных реализованных проектов. Ему по силам задачи любой сложности. ᅠ Принял решение назначить Сангаджи Андреевича Постоянным Представителем Главы Республики Калмыкия при Президенте Российской Федерации – Заместителем Председателя Правительства Республики Калмыкия. ᅠ Уверен, он сделает все для того, чтобы у республики была достойная поддержка в федеральном центре, осуществлялась системная работа по привлечению инвестиций, а наше калмыцкое землячество в Москве развивалось. ᅠ #Калмыкия #СангаджиТарбаев #ТолькоВперед

Публикация от Бату Хасиков (@batukhasikov) 22 Окт 2019 в 10:23 PDT

В июле продюсер сериала «Даешь молодежь!» Сангаджи Тарбаев стал первым кандидатом в сенаторы от Калмыкии. Тогда еще кандидат в главы региона Хасиков предложил его кандидатуру перед выборами. Первый из кандидатов в случае победы на губернаторских выборах должен был стать представителем региона в Совете Федерации.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.