19 марта 2024, вторник, 05:36
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

12 ноября 2019, 13:29

В США актрису из фильма ужасов обвинили в настоящем убийстве

Американской актрисе Эйслинг Такер Мур-Рид предъявлены обвинения в убийстве своего дяди. Ее арестовали через день после окончания съемок низкобюджетного фильма ужасов, где она сыграла роль убийцы, передает NBC.

В 2016 году актриса была арестована по подозрению в непредумышленном убийстве своего дяди, 63-летнего Шейна Патрика Мура. Девушка не признала себя виновной, так как, по ее словам, убийство было совершено по неосторожности. Мур-Рид была отпущена под залог, после чего приняла участие в съемках хоррора под названием From the Dark («Из темноты»).

Обвинения в намеренном убийстве были предъявлены 30-летней актрисе после того, как полиция получила видео произошедшего. Мур-Рид сама записала на телефон убийство своего дяди.

На видо она сперва говорит, что дядя напал на нее на днях и «Он не должен находиться в пределах досягаемости от меня». Потом на видео видно пожилого мужчину, тот же самый женский голос кричит «Он входит в дом!», раздается выстрел и она говорит – «я не хотела попасть ему в грудь».

Келли Мур, мать актрисы, сообщила на предварительном слушании, что члены семьи боялись дяди. «Я была обеспокоена тем, что он может убить нас всех», – сказала она.

Фильм «Из темноты», описанный в рекламном ролике как «триллер о последнем дне работы молодой женщины в домике в изолированных горах Орегона», был снят во время расследования и до предъявления обвинения Мур-Рид.

 

Продюсеры фильма ужасов заявили, что актриса рассказала им иную версию произошедшего, в которой она «предстала героиней». «Как только мы увидели видеозапись, мы поняли, что вся ее история была полностью выдумана», — заявил Джастин Адамс, один из создателей ленты. Он также отметил, что съемочной группе «казалось, что она понимает своего персонажа гораздо лучше», чем они.

Американские СМИ называют женщину блогером, фем-активисткой и автором The New York Times. Также она была председателем некоммерческой Студенческой коалиции против изнасилований, пишет The Huffington Post.

Релиз хоррора отложен на неопределенный срок. Судебный процесс по делу актрисы начнется в следующем году.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.