«Почта России» собирается потратить 443 млн рублей на рекламу своих услуг. Значительная часть бюджета уйдет на продвижение мобильного приложения ведомства, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на соотвествующий документ с сайта государственных закупок.
Почта указывает, что по контракту ожидает не менее 30 видеороликов о своих продуктах и услугах до 30 июня 2020 года. В видеозаписи должны принять участие как минимум две медийные персоны.
Кроме видеопромоушена «Почта России» упоминает в контракте разработку рекламных страниц и анимированных баннеров.
Летом сообщалось о планах «Почты России» выйти на рынок торговли напитками и сладостями. На данный момент У «Почты России» 42 тысячи отделений по всей стране, из них 70% приходится на малые населенные пункты.