Найден мертвым подозреваемый в убийстве ростовского депутата Андрея Алабушева

Следователи установили подозреваемого в убийстве ростовского депутата Андрея Алабушева и его супруги. Им оказался местный житель, который после совершения преступления покончил с собой, передает ТАСС.

«Следователями в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 38-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина после совершения преступления свел счеты с жизнью», – сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Напомним, 28 января в городе Зерноград под Ростовом-на-Дону были найдены тела Андрея Алабушева и его жены Ольги с множественными рублеными ранами. Супругов зарубили топором в собственном доме.

По информации портала DonDay.ru, с семейной парой расправился Александр Полуян. Он зарубил супругов из мести. Андрей Алабушев уволил отца Полуяна, и тот решил таким образом восстановить справедливость.

Глава ведомства Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата Следственного комитета для помощи в расследовании убийства депутата.