19 марта 2024, вторник, 05:32
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

17 февраля 2020, 17:52

ФК «Сочи» объявил о переходе Кокорина. Он уже приехал в расположение команды

Футбольный клуб «Сочи» объявил, что нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин прибыл в расположение команды. Он будет выступать за клуб на правах аренды до конца сезона российской Премьер-Лиги (РПЛ).

28-летний форвард уже прибыл в расположение «Сочи» на сборы в турецком Белеке.

О том, что Кокорин может перейти в «Сочи» стало известно в конце января. После этого агент футболиста неоднократно заявлял, что Кокорин не хочет переходить из «Зенита» в другой клуб. Затем футболиста перевели во второй состав команды и 13 февраля агент заявил, что Кокорин все-таки перейдет в «Сочи».

Футбольный клуб «Сочи» занимает последнее место в РПЛ, «Зенит» — первое.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный клуб «Сочи» (@pfcsochi)17 Фев 2020 в 5:32 PST

8 мая Пресненский суд приговорил Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и их приятеля, детского футбольного тренера Александра Протасовицкого к реальным срокам заключения. Обвинению удалось доказать, что осужденные ввязались в драку у гостиницы «Пекин», в результате чего пострадал водитель сотрудницы  «Первого канала» Виталий Соловчук. После футболисты подрались с директором департамента Минпромторга Денисом Паком и гендиректором государственного научного центра НАМИ Сергеем Гайсиным в «Кофемании» на Большой Никитской улице.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его младший брат Кирилл получили 1,6 года колонии общего режима, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и детский футбольный тренер Александр Протасовицкий — по 1,5 года колонии каждый.

6 сентября выездной суд в Белгородской исправительной колонии № 4 области удовлетворил ходатайство футболистов и Кирилла Кокорина об УДО.

1 октября Клинцовский городской суд Брянской области отказался условно-досрочно освободить Александра Протасовицкого из-за имеющихся у него нарушений и взысканий во время отбывания наказания. Он вышел в начале ноября.

17 сентября Павел Мамаев освободился условно-досрочно из колонии в Белгородской области вместе с футболистом Александром Кокориным и его братом Кириллом.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.