29 мая 2023, понедельник, 19:20
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

07 апреля 2020, 10:08

Президент UFC Дэйна Уайт арендует частный остров для боев во время пандемии коронавируса

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт планирует арендовать остров для проведения боев во время пандемии коронавируса, сообщает портал TMZ.

Глава UFC рассказал, что идея проводить международные поединки на отдельном острове появилась из-за того, что бойцы из других стран не могут приехать в США в связи с пандемией COVID-19. По его словам, в данный момент на острове создается необходимая инфраструктура.

Уайт заявил, что бои с участием крупных международных бойцов будут проходить каждую неделю в течение 2 месяцев.

«Турниры будут проводиться без зрителей, мы будем тестировать бойцов на коронавирус, чтобы быть на 100% уверенными, что они здоровы», — заявил Уайт. Также он отметил, что проверять на наличие инфекции будут весь персонал, участвующий в организации турниров.

18 апреля пройдет поединок турнира UFC 249 между американцами Тони Фергюсоном и Джастином Гейджи за временный титул чемпиона в легком весе. Изначально Фергюсон должен был провести титульный бой с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. Однако 2 апреля российский спортсмен сообщил об отмене боя из-за пандемии коронавируса.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.