19 марта 2024, вторник, 08:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Полиция начала расследование из-за видео с 10-летним сыном Роналду на гидроцикле

Полиция португальского острова Мадейра начала расследование из-за видеозаписи с 10-летним сыном футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду, который самостоятельно управлял гидроциклом, сообщает The Sun.

Видео опубликовала в Instagram сестра футболиста. Позднее ролик был удален, но перед этим видео опубликовал на своей странице сам Роналду, а также его мать Долорес.

По данным полиции, кадры с катанием мальчика были сняты в минувшую субботу на юге Мадейры, где он отдыхает с родственниками.

По словам начальника местной морской полиции Геррейро Кардосу, для использования гидроциклов необходима лицензия, которую можно получить только после совершеннолетия. За езду на водной технике без прав предусмотрен штраф до €2,6 тыс. для физических лиц и до €10,7 тыс. для юридических.

Криштиану Роналду 34 года, он выступает за «Ювентус» с лета 2018 года, в составе клуба игрок стал чемпионом Италии (2019) и обладателем Суперкубка Италии (2018). Ранее футболист играл за испанский «Реал» (Мадрид), английский «Манчестер Юнайтед» и португальский «Спортинг».

Роналду является двукратным чемпионом Испании, трехкратным чемпионом Англии и пятикратным победителем Лиги чемпионов (четырежды в составе «Реала», еще один раз вместе с «Манчестер Юнайтед»), пять раз португалец становился обладателем «Золотого мяча». В составе сборной Португалии Роналду провел 164 матча, в которых забил 99 мячей (оба показателя являются рекордными для национальной команды), вместе с командой Роналду выиграл чемпионат Европы 2016 года.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.