19 марта 2024, вторник, 09:16
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

17 января 2021, 12:45

«Царьград» заявил о готовности передать Юлии Навальной интимные фото, которые якобы шлют ее мужу другие девушки

Канал «Царьград» выпустил десятиминутный сюжет о политике Алексее Навальном. Авторы утверждают, что получили интимные снимки, которые были якобы отправлены девушками политику. «Царьград» заявил о готовности передать архивы фотографий жене оппозиционера Юлии Навальной — от нее требуется связаться с руководством канала и пообещать не «играть в политические игры». 

«Мы искренне верим, что Юлия Навальная - настоящая женщина и лучшая жена, любящая мужа и детей. И потому показываем лишь малую часть (первую часть) того, что имеем. Царьград, который ставит одной из своих главных задач защиту традиционных семейных ценностей, готов передать Юлии все архивы лично, если она с нами свяжется и подтвердит, что не собирается становиться Тихановской в России и играть в политические игры», — пишет неизвестный автор проекта «Царьград», статья вышла без авторской подписи. 

Телеканал утверждает, что одно из фото прислала глава «Альянса врачей» и лечащий врач Навального Анастасия Васильева. «Царьград» не упоминает других имен и не поясняет, каким образом якобы приславшие свои фото политику девушки с ним связаны.  

«Если Юлия не участница политического "спектакля" и не знает об этом, то мы готовы отдать ей попавший в наше распоряжение архив. Если же Юлия не позвонит, мы посчитаем это сигналом, что она обо всём этом знает, поддерживает и это просто проект для широкой аудитории. Если Юлия не пойдёт на контакт, мы будем выкладывать материалы еженедельно и покажем всё от и до», — продолжает неизвестный автор «Царьграда».

Алексей Навальный заявил, что намерен 17 января вернуться из Германии в Россию рейсом авиакомпании «Победа», которая базируется во Внуково. Около двух тысяч его сторонников собираются приехать в аэропорт, чтобы встретить оппозиционера и воспрепятствовать его задержанию.

Федеральная служба исполнения наказаний пообещала принять все возможные меры и задержать политика Алексея Навального. ФСИН добивается замены условного срока по делу «Ив Роше» на реальный при том, что испытательный срок, по словам самого Навального, истек 30 декабря прошлого года.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.