29 марта 2024, пятница, 16:33
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

«Как же так, президент Путин?»: в Женеве перед встречей президентов России и США установили биллборды с вопросами о Навальном

Сегодня, 16 июня, в Женеве проходит встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Перед приездом Путина активисты установили в центре Женевы три биллборда с вопросами об отравлении Навального, сообщает «Дождь». 

Плакаты стоят последовательно друг за другом. На первом написано: «Навальный отравлен «Новичком»». На втором: «И до сих пор нет расследования?». Третий гласит «Как же так, президент Путин?». 

Биллборды расположены на той же улице, где несколько дней назад художник Джулиен Баро нарисовал граффити с Навальным. Накануне здесь же прошла акция в поддержку оппозиционного российского политика.

Встреча двух президентов в Женеве их первые личные переговоры после того, как Байден стал президентом Соединенных Штатов. Лидеры обоих государств собираются обсудить перспективы развития российско-американских отношений, информационную безопасность, борьбу с киберпреступностью, экономическое сотрудничество, климат, Арктику и противодействие коронавирусу.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.