29 марта 2024, пятница, 19:01
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

23 декабря 2022, 12:33

Прозрение Маши Распутиной

Певица Маша Распутина говорит в интервью «МК»:

«Я обожаю турецкие сериалы. А раньше любила индийское кино. Но сейчас Болливуд испортился, тупая развлекаловка. Это всё из-за влияния англосаксов. Американский кинематограф тоже ниже плинтуса опустился. Я порой смотрю в кадр и вижу, что игра актеров — ложь! А какие темы ужасные поднимают: проституция, обман, убийства, насилие, жестокость, пропаганда каннибализма! Я такое звериное не хочу даже смотреть. В нашем кинематографе нет героя, на которого бы равнялось всё молодое поколение. Нет души, нет ничего! А ты с героями должен и плакать, и смеяться. Но как только народ придет в единение своего сознания и поймет, что гражданин является хозяином и творцом своей земли и страны, тогда всё изменится. Русский народ должен вспомнить, кто он, какого рода, племени, какое величие ему оставили наши предки и в искусстве, и в литературе, и в кинематографе, и в музыке. Тогда начнется созидание. <>

В советское время какое кино создавали! И посмотри, как страна тогда поднималась. А потом пошли все эти "мурки-жмурки", и всё ниже плинтуса упало. Молодых даже осуждать не надо. Нам нужны положительные примеры. Нужно менять всё. Создать идеологию добра, нравственности и созидания, и тогда русский человек непобедим будет. Наши русские умы же всё создали: и в науке, и в технике. А потом предприимчивые люди всё украли и выдали за свое, переписав историю. Но всё равно даже через 100 лет правда восторжествует. Небеса не дадут ее уничтожить. В единении наша сила. Православные должны объединяться, чтобы противостоять злу. Мне об этом тоже Дербенев говорил».

Николаю Платоновичу Патрушеву и Сергею Владиленовичу Кириенко стоило бы начинать нервничать: на рынок изобретения идеологий выходит опасный конкурент.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.