будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Ноябрь 21, 2011
Архив проектов

Лучшее стихотворение на сообщение о том, что Матвиенко прочит антигейскому закону федеральное будущее

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко допускает федеральное будущее законопроекту, устанавливающему административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Об этом сообщает «Интерфакс» со слов политика.
«Я поддерживаю. Если бы я была депутатом Закса, то я поддержала бы этот законопроект, потому что никто не имеет право вовлекать ребенка в такое. И все, что разрушает психику и здоровье ребенка, несовершеннолетнего, - всему этому должен быть поставлен жесткий заслон. Если этот закон будет иметь свое позитивное воздействие, то можно рассмотреть вопрос о перенесении этой инициативы на федеральный уровень», — сказала Матвиенко, отвечая на вопросы журналистов в ходе своей однодневной рабочей поездки в Рязанскую область. При этом она не пояснила каким образом будет измеряться «позитивное воздействие» такого закона.
Этот регион стал первым, где на законодательном уровне была поддержана такая инициатива. Накануне штрафы за «публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних» ввели петербургские депутаты. Штраф составит от 1 до 3 тысяч для физических лиц, от 3 до 5 тысяч — для должностных и от 10 до 50 тысяч — для организаций.
Также разработкой аналогичного закона занялись и московские законотворцы.
Полит.ру

БЛУДЛИВЫЙ ЖУК
Старый Брюзга

- Ты откуда,
Милый жук,
Голубые ножки?
Видишь, я тебя держу
На своей ладошке!
- Я по свету кочевал,
Плёлся по дорожке,
А потом заночевал
На кусте картошки.
- Ешь, пожалуйста, цветок,
Пей свою росинку.
Если б ты увидеть мог
Собственную спинку!
Ты-блестящий, голубой,
Ты-такой красивый!
Зря качает головой
Селезень ленивый.
Я не дам тебя склевать
Утке-кривоножке.
Будем вместе ночевать
На кусте картошки.
Замечательно вдвоём
Кочевать по свету!
Мы в кино с тобой пойдём,
Каждый-по билету.
И увидят все вокруг,
Что живёт на свете
Голубой красивый жук,
Голубой счастливый жук
И счастливый Петя.

СЧАСТЛИВЫЙ ЖУК
Юнна Мориц,
Большой секрет для маленькой компании

- Отчего ты,
Милый Жук,
Гладишь мои ножки?
Попку я свою держу
На твоей ладошке!
- Я по свету кочевал,
Плёлся по дорожке,
А потом заночевал
На груди у крошки.
- Ты целуешь мой цветок,
Пьешь с него росинку.
Если б ты увидеть мог
Собственную спинку!
Ты хотя и голубой,
Ты – такой красивый!
Зря качает головой
Омбудсмен ленивый.
Пусть хотят тебя склевать
Старые гусыни -
Будем вместе ночевать
В спальне, в балдахине.
- Ты, Жучила, зря решил -
Мол, управы нету -
Будешь ты как педофил,
Привлечен к ответу!
И увидят все вокруг,
Что в тюрьму посажен
Голубой блудливый Жук,
Развращавший деток Жук,
Негодяй со стажем.

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

 

Стихотворения на случай

  • Лучшее стихотворение на сообщение о том, что Медведев стал высшим членом пирамиды Мавроди МММ-2011 Старый Брюзга
  • Лучшее стихотворение на сообщение о том, что канадский дантист приобрел на аукционе зуб Джона Леннона Анна Ванна
  • Лучшее стихотворение на сообщение о том, как в Германии уборщица смыла инсталляцию за 800 тысяч евро Анна Ванна
читайте также
Архив проектов
АЭС России снова побьют рекорд в выработке электроэнергии
Декабрь 25, 2020
Архив проектов
Депутат Госдумы Владимир Гутенев: Росатом в этом году продемонстрировал хорошие результаты в своих традиционных сферах деятельности
Декабрь 25, 2020
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).