будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Ноябрь 19, 2012
Архив проектов

Отчеты "Норильского никеля" признаны лучшими в конкурсе "Московской биржи"

ОАО «ГМК «Норильский никель» стала победителем по ряду номинаций XV Ежегодного конкурса годовых отчетов, проводимого ОАО «Московская Биржа». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Конкурс проводится с 1998 года для содействия продвижению передового опыта в сфере раскрытия информации для инвесторов и клиентов и является одним из важнейших событий года в сфере Investor Relations в России. В состав жюри конкурса входят представители профессиональных участников рынка ценных бумаг, органов государственной власти, профессиональных сообществ, независимых экспертов.

Представленные на конкурс работы ГМК «Норильский никель» в этом году получили высокую оценку конкурсной комиссии.

Отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости Компании был удостоен первого места в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) - «Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности Компании».

ГМК «Норильский никель» публикует социальные отчеты с 2005 года с целью информирования о принципах, целях, практических результатах и перспективах деятельности компании. Ежегодная практика подготовки отчетов позволяет развивать систему корпоративной социальной отчетности в соответствии с международными стандартами, под новым углом взглянуть на политику, проводимую компанией в области корпоративной социальной ответственности, что в конечном итоге позволяет постоянно повышаь эффективность корпоративного управления.

При подготовке Отчета о КСО за 2011 год использовалась версия G3.1 Руководства по отчетности в области устойчивого развития, разработанного международной организацией «Глобальная инициатива по отчетности» (GlobalReportingInitiative, GRI). При подготовке Отчета о КСО был проведён мониторинг соответствия данных Отчёта Руководству по социальной ответственности – ISO 26000, а также учитывались рекомендации Совета РСПП по нефинансовой отчетности. Все социальные отчеты Компании получили независимое заключение международных аудиторских компаний (PricewaterhouseCoopers, Ernst&Young (CIS), «Делойт и Туш СНГ»). Отчеты о КСО за 2009, 2010 и 2011 годы получили Заключение Совета РСПП по нефинансовой отчетности с целью общественного заверения.

Кроме того, ГМК «Норильский никель» стала победителем конкурса в специальной номинации Bloomberg «Лучший годовой отчет для аналитиков» и одержала победу и в номинации «Лучший корпоративный сайт».

Грамотное раскрытие информации о различных аспектах деятельности компании является одним из приоритетов ГМК «Норильский никель». Компания ежегодно совершенствует используемые практики, стараясь обеспечить инвесторов и клиентов максимальным набором инструментов для получения информации о работе ГМК «Норильский никель».

читайте также
Архив проектов
АЭС России снова побьют рекорд в выработке электроэнергии
Декабрь 25, 2020
Архив проектов
Депутат Госдумы Владимир Гутенев: Росатом в этом году продемонстрировал хорошие результаты в своих традиционных сферах деятельности
Декабрь 25, 2020
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).