будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Октябрь 5, 2007
Архив проектов

Российский туроператор Artisspace начинает программу полетов на иорданский курорт Акаба на Красном море

Рейсы будут осуществляться авиакомпанией S7 airlines с 25 октября нынешнего года до середины мая 2008 года.

Рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам из аэропорта Домодедово. Тип воздушного судна – Boeing-737.

Поток российских туристов по сравнению с предыдущим годом вырос почти в 4 раза. В основном сограждане интересуются отдыхом и спа-процедурами на Мертвом море, пляжным отдыхом на Красном море в Акабе.  Все больший интерес проявляется к экскурсионным турам. Иордания богата достопримечательностями. Все больше туристов посещают Петру, признанную в этом году Чудом Света. Растет количество паломников к библейским местам и, прежде всего, к Иордану. Для этих туристов разработаны специальные паломнические туры. Для любознательных туристов предлагаются экскурсионные программы, например, программа «Два моря и Петра» и тур «Классическая  Иордания». Туроператор всегда готов разработать программы по индивидуальным запросам.

Компания Artisspace подготовила большое количество программ, удовлетворяющих интерес всех категорий путешественников.  Благодаря собственной авиаперевозке и эксклюзивным контрактам практически со всеми  отелями в Иордании, удалось в значительной степени сделать туры в Иорданию гораздо более доступными. Так, например, короткий тур в Петру, стоит всего лишь $499, включая авиаперелет. Для взыскательных клиентов предлагается отдых в роскошных отелях Акабы и Мертвого моря, например, эксклюзивное предложение туроператора – отдых в отеле Kempinski Ishtar Dead Sea. Готовы также различные предложения для корпоративных клиентов по организации выездных семинаров и конференций в Иордании.

Artisspace недавно открыл дочернюю компанию в акабской свободной экономической зоне.

читайте также
Архив проектов
АЭС России снова побьют рекорд в выработке электроэнергии
Декабрь 25, 2020
Архив проектов
Депутат Госдумы Владимир Гутенев: Росатом в этом году продемонстрировал хорошие результаты в своих традиционных сферах деятельности
Декабрь 25, 2020
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).