будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Декабрь 12, 2012
Архив проектов

Специалист по маркетингу «ОМЗ-Спецсталь»: Основная цель нашего участия в форуме «Атомекс» - ознакомиться с новыми технологиями развития атомного энергомашиностроения

Сегодня, 12 декабря, в Москве в ЦВК «Экспоцентр» стартует IV Международный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2012». Организатором форума является Государственная корпорация «Росатом». По традиции, в рамках форума пройдут выставка и конференция. На выставке поставщики смогут напрямую представить заказчикам свою продукцию и услуги. В ходе конференции будут обсуждаться такие темы как: «Система закупок в атомной отрасли. Система контроля закупок», «Лучшие мировые практики организации работ с поставщиками крупных энергетических компаний, «Современное оборудование для объектов атомной энергетики, сооружаемых за рубежом и в России», «Инженерные изыскания, проектирование и сооружение объектов использования атомной энергии», «Обеспечение качества при поставках оборудования на объекты использования атомной энергии», «Эксплуатация АЭС. Технические требования эксплуатирующей организации к поставщикам оборудования на АЭС» и другие. Основной целью Форума является создание благоприятной конкурентной среды для поставщиков атомной промышленности, готовых предложить современные и качественные товары и услуги. Мероприятие ежегодно собирает на своей площадке ведущие российские и зарубежные компании, в работе Форума прошлого года приняли участие более 650 представителей из более 300 российских и зарубежных компаний. Генеральный спонсор форума – ОАО «Концерн Росэнергоатом». Форум пройдет 12-14 декабря.

Мария Антонова, ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы «ОМЗ-Спецсталь»:

Основная цель нашего участия в форуме «Атомекс» - ознакомиться с новыми технологиями развития атомного энергомашиностроения, а также узнать о развитии атомной отрасли в России и за рубежом.

Подобные форумы нужны в первую очередь для обмена опытом информацией, знакомства с представителями различных организаций, задействованных в атомной отрасли, понимания тенденций развития и перспектив.

Судя по информации, поступающей из СМИ, атомная отрасль в России развивается достаточно динамично. Потребность в электроэнергии возрастает с каждым годом, следовательно, в среднесрочной перспективе сохранятся высокие темпы строительства новых АЭС.

читайте также
Архив проектов
АЭС России снова побьют рекорд в выработке электроэнергии
Декабрь 25, 2020
Архив проектов
Депутат Госдумы Владимир Гутенев: Росатом в этом году продемонстрировал хорошие результаты в своих традиционных сферах деятельности
Декабрь 25, 2020
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).