будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Великобритания Стивен Фрай однополые браки
Май 24, 2025
Мир

Дошутились до детей

Дошутились до детей
fry
Стивен Фрай и Эллиот Спенсер. Источник: @stephenfry

Британский актера и телеведущий Стивен Фрай, видимо, решил удивить своих поклонников еще раз – как пишет Hello, он признался, что хочет стать отцом.

Подобное заявление не было бы чем-то необычным, если бы не то, что 57-летний Фрай связал себя брачными узами с 27-летним стэндап-комиком Эллиотом Спенсером. Отношения у гей-пары завязались еще в прошлом году. Впервые они появились на публике вместе в ноябре 2014 года. Уже в январе Стивен Фрай, который является открытым геем, сообщил о помолвке.

«Меня не волнует, что думают люди, Стивен любовь всей моей жизни, свет моей жизни», — заявлял Спенсер, отмечая, что их свел вместе юмор.

Пара официально оформила свои отношения 17 января в городе Дэрэм в графстве Норфолк, где прошло детство Фрая. «Спенсер и я вошли в комнату как два разных человека, а вышли как единое целое. Это потрясающе», — прокомментировал женитьбу телеведущий в своем Twitter.

 
Стивен Фрай и его муж во время церемонии бракосочетания

Медовый месяц пара попыталась провести в Гондурасе – позже стало известно, что молодожены были вынуждены прервать его из-за гомофобии. И вот теперь, спустя  полгода после бракосочетания Фрай заговорил о детях. По словам британского комика, этот вопрос они обсуждали вместе со Спенсером.

«Мы говорили об этом, и я вдруг подумал: "О, боже мой, я такой старый!" Но на самом деле дети это, возможно лучшее, что мы могли бы сделать», — заявил телеведущий. По словам Фрая, он до сих пор находится в состоянии медового месяца. 

Как отмечает Hello, ранее пара о детях не думала. До этого Фрай, отвечая на вопросы поклонников в Twitter, опроверг планы по пополнению семьи.

Королева Великобритании Елизавета II одобрила закон о легализации однополых браков в 2013 году. В Англии и Уэльсе первые церемонии бракосочетания состоялись через год. Законодательство об однополых браках в стране находится в юрисдикции регионов. В Великобритании достаточно много звездных гей-пар. Не скрывает свою ориентацию певец Джордж Майкл, актер Иэн Маккеллен. У некоторых британских звезд с нетрадиционной ориентацией есть дети. Так, у Элтона Джона и Дэвида Ферниша, которые поженились в декабре прошлого года, подрастают два сына.

читайте также
Мир
Карла Наумбург — о том, как родителям поверить в свои силы
Октябрь 16, 2023
Мир
Фейт Джонс — о своей жизни в секте «Дети Бога»
Октябрь 14, 2023
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).